ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Аппарат Избирательной комиссии Республики Бурятия

670001, Дом Правительства, ул. Ленина 54, 1 этаж

факс:(301-2) 22-06-43

тел: (301-2) 21-34-98 (приемная)

e-mail: izbirkom@icm.buryatia.ru

 

 

Юридический отдел

Хорганов Вячеслав Очирович -консультант
тел: 21-20-02 (каб. 208 "а")

Ульихин Виктор Сергеевич - консультант

Бахрунова Надежда Юрьевна - главный специалист эксперт
тел: 21-20-02 (каб. 208 "а")


Финансовый отдел

Николаева Марина Георгиевна - начальник отдела-главный бухгалтер
тел: 21-18-66 (каб. 208)

Павлюкова Марина Владимировна - консультант
тел: 21-18-66 (каб. 208)

Коротова Марина Михайловна - главный специалист-эксперт
тел: 21-18-66 (каб. 208)


Служба организационной и методической работы

Пургина Светлана Алексеевна - консультант-юрист

факс: 21-73-98 (каб. 204)

Базанова Алеся Валерьевна - ведущий специалист
тел: 21-34-98, факс:22-06-43 (каб. 206, приемная)

Васильева Юлия Игоревна - ведущий специалист эксперт


Кадровая служба

Кузнецова Наталья Дмитриевна - консультант 
тел: 21-20-02 (каб. 208 "а")


Служба правового обучения избирателей, взаимодействия с политическими партиями и
средствами массовой информации, обеспечения деятельности контрольно-ревизионной службы

Орлова Светлана Евгеньевна - консультант
тел: 21-73-98 (каб. 205)


Информационный центр

Гатапов Александр Федорович - руководитель информационного центра
тел: 21-14-16 (каб. 206)

Разгильдеев Константин Анатольевич - консультант
тел: 21-14-16 (каб. 206)

Любишин Алексей Юрьевич - ведущий специалист

тел: 21-14-16 (каб. 206)



Баргузинский район
Малыгина Наталья Викторовна - ведущий специалист

Баунтовский район
Кондаков Владимир Сергеевич - ведущий специалист

Бичурский район
Кислова Надежда Александровна - ведущий специалист

Джидинский район
Егорова Оксана Сергеевна - ведущий специалист

Еравнинский район
Намжилова Дарима Цыреновна - ведущий специалист

Заиграевский район
Митяшова Надежда Николаевна - главный специалист

Закаменский район
Бадмаев Вячеслав Владимирович- ведущий специалист

Иволгинский район
Лобанова Марина Юрьевна - главный специалист

Кабанский район
Щепин Сергей Иванович - главный специалист

Кижингинский район
Цыденова Ирина Мункожаповна - ведущий специалист

Курумканский район
Монголова Наталья Игоревна - ведущий специалист

Кяхтинский район
Дашиев Леонид Пунсукович - главный специалист

Муйский район
Селин Алексей Владимирович - ведущий специалист

Мухоршибирский район
Елисеева Наталья Васильевна - ведущий специалист

Окинский район
Папаев Николай Хандакович - ведущий специалист

Прибайкальский район
Шангина Светлана Сергеевна - ведущий специалист

Северо-Байкальский район
Аверин Николай Леонидович - ведущий специалист

город Северобайкальск
Кондратьева Лариса Юрьевна - ведущий специалист

Селенгинский район
Доржиева Юлиана Найдановна - ведущий специалист

Тарбагатайский район
Еремеева Маргарита Юрьевна - ведущий специалист

Тункинский район
Комиссаров Саян Карлович - специалист 1 разряда

Железнодорожный район города Улан-Удэ
Цыбенова Светлана Альбертовна - консультант
Шарстепанова Татьяна Владимировна - ведущий специалист  

Октябрьский район города Улан-Удэ
Мусеибова Ольга Николаевна - консультант
Овчинникова Оксана Сергеевна - ведущий специалист

Советский район города Улан-Удэ
Кушнарева Наталья Сергеевна - консультант

Хоринский район
Цыбикова Оюна Ринчиновна - ведущий специалист